yandex
Подготовка к выставке Rosmould | Rosplast 2021

Технологичные решения для любого производства
полимерной отрасли

  • О компании
  • Оборудование
  • Сервис
  • Услуги
  • Лизинг
  • Контакты
  • Новости

    Полным ходом идет подготовка к выставке Rosmould | Rosplast 2021

    Содержание

      Interplast_ROSPLAST

      Увидеть технологичное оборудование для экструзионного и литьевого производства, пообщаться с техническими специалистами можно будет 15-17 июня в Крокус Экспо (Москва).

      В этом году мы стали официальным спонсором выставки, и будем представлять литьевое и экструзионное оборудование. Полным ходом идет подготовка, оборудование в пути, мы готовим материалы и каталоги, организовываем нашу поездку. В этот раз мы приедем большим составом — 13 человек. В основном, это специалисты из технического и коммерческого отделов.

      Увидеть технологичное оборудование завода Neo-Ental и Hyundai Injection Machinery и пообщаться со специалистами компании вы сможете в зале 6, на стенде 2С07.

      На стенде будет представлено ⠀

      1. Автоматизированный литьевой цикл

      Термопластавтомат Hyundai серии EDIA с усилием смыкания 200 тонн, который будет оснащен вакуумным загрузчиком, чиллером, коботом и конвейером.

      1. Экструзионное оборудование

      Одношнековый экструдер серии SJ-65, экструзионная головка для производства трубы диаметром 110-315 мм, гравиметрический дозатор Walthmag.

      Выставка пройдет 15-17 июня в Крокус Экспо (Москва).

      Задать вопросы ведущим техническим специалистам с опытом на полимерном производстве более 10 лет и увидеть работу оборудования можно по бесплатному билету с промокодом ниже.

      росмолд, роспласт, выставка rosplast

      Статьи по этой теме

      Подберем эффективное долгосрочное решение для вашего производства и реализуем его

      Оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня

      Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на
      обработку персональных данных.

      Наверх