- ПП
- ПЭ
- ПВХ
- АБС и др.
- Пищевые продукты и добавки
- Cu, Al, Fe, Cr, С
- Продукция животноводства и с/х
- Производство в Китае 30 дней
- Доставка 30-45 дней
- Монтаж 1-2 дня
- Мин. вес - XXт
- Мин. размер
102*103*104 м
- 170 кг/ч
- Оптимизирована посредством полностью герметичной звукоизолирующей системы, снижающей уровень звука при работе
- Оснащена реле тока, предохранителем электродвигателя и другими защитными устройствами, обеспечивающими безопасную работу
- Ножи сделаны из высококачественной стали, характеризующейся износостойкостью и повышенной жесткостью
- Опционная деталь: просеивающее устройство, оно способно эффективно отделять порошок и пыль и уменьшать загрязнённость перерабатываемых материалов.
- Опционная деталь: пылесборник — отделенная пыль и порошок собираются в мешок, что является удобным способом очищения.
- Используется с устройством сборки, которое автоматически загружает материалы в мешки или в накопительные баки. Для машин начиная с модели 30л.с., предусмотрено наличие камеры охлаждения. Это помогает уменьшить тепло, генерируемое трением, и избежать блокировки материала.
- Для машин, начиная с модели 15 л.с. предусмотрено наличие цилиндра для шкафа и держателя сит.
- Для всех машин предусмотрено наличие подушки, сокращающей вибрации во время работы.
Данное оборудование решает следующие задачи

Модернизация производства
- Автоматизация производства
- Обновление парка оборудования
- Повышение технико-эксплуатационных параметров
- Плановое календарное перевооружение
- Импортозамещение

Расширение производства
- Увеличение объемов производства
- Расширение производственной линии

Выпуск нового продукта на рынок
- Наращивание проникновения в текущую клиентскую базу
- Выход на региональные и мировые рынки
- Выпуск более маржинальной продукции