Технологичные решения для любого производства
полимерной отрасли

Время работы: пн-пт 9:00-18:00 по МСК

Оставить заявку

.

“Интерпластика- 2020” – не могли пропустить это событие, поэтому участвуем сразу на двух стендах с литьем и экструзией!

Содержание

    screenshot_4_0 - Interplast

    Компания «Интерпласт» уже не первый год является участником выставки, но в этот раз решили представить себя сразу двумя стендами, с оборудованием разного направления.

    Компания «Интерпласт» уже не первый год является участником выставки, но в этот раз решили представить себя сразу двумя стендами, с оборудованием разного направления.

    В последние годы активно расширяется сфера применений полимеров. Тому есть причины — разработка специальных составов, локализация производства компаундов, учёт индивидуальных потребностей заказчиков, тонкая адаптация функциональных свойств материалов.

    Одно из направлений отрасли – литье под давлением. Тенденция нашего времени и ближайшего будущего – дальнейшее совершенствование конструкции ТПА, повышение производительности и точности, снижение энергозатратности гибридных термопластавтоматов. Компания Интерпласт является эксклюзивным представителем Hyundai Injection & Machinery Co., Ltd в России и СНГ- одного из мировых лидеров по производству термопластавтоматов.

    На стенде 21Е09 будет представлен термопластавтомат EDIA 150 с автоматическим загрузчиком, бункер-сушилкой, дополнительно оснащенный роботом-манипулятором и конвейером для сбора готовых изделий. Данный термопластавтомат отличается высокой точностью литья, экономичностью электроэнергии, компактной экологичной гидравлической системой с низким уровнем шума. Отлично сочетает в себе уровень производительности, качества и новейших технологий.

    Весь комплект представленного на стенде оборудования отлично демонстрирует тенденции современного производства, переход к автоматизации, снижению издержек и общему повышению эффективности и качества производства.

    “Интерпластика- 2020” – не могли пропустить это событие, поэтому участвуем сразу на двух стендах с литьем и экструзией! - Interplast

    На стенде 21С02 компания представит себя как соучредителя завода Kunshan Neoental Machinery Co., Ltd, который уже несколько лет выпускает экструзионное оборудование и оборудование для переработки изделий из пластмасс.

    Вы сможете увидеть одношнековый экструдер 45/33 и экструзионную головку для производства труб. Экструдер – один из главных компонентов экструзионной линии, а экструзионная головка задает форму получаемых изделий. При профессионально подобранном сочетании всех элементов, можно получить, например, линию, которая будет отличаться высокой производительностью, но в тоже время и своей экономичностью.

    “Интерпластика- 2020” – не могли пропустить это событие, поэтому участвуем сразу на двух стендах с литьем и экструзией! - Interplast

    Многолетний опыт технических специалистов завода Neoental позволил разработать такое оборудование, сочетание работы всех узлов которого дает превосходный результат производительности.

    Во время проведения выставки посетители смогут принять участие в экспертных обсуждениях с квалифицированными сотрудниками компании, а также задать им свои вопросы.

    Павильон 2, зал 1, стенды: 21С02 – экструзия (Interplast), 21Е09– литье под давлением(Hyundai).

    Приходите, будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

    Понравилась статья?

    Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

    Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

    Статьи по этой теме

    Top

    Подберем эффективное долгосрочное решение для вашего производства и реализуем его

    Оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня

    Отправить заявку

    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на
    обработку персональных данных.

    Наверх