Технологичные решения для любого производства
полимерной отрасли

Время работы: пн-пт 9:00-18:00 по МСК

Оставить заявку

.

Новости

Как новые условия 2022 года отразятся на нашей работе

Содержание

    vladivostok - Interplast

    Осветили вопросы, касающиеся логистики, комплектации и поставок оборудования, SWIFT и взаимоотношений с китайскими производителями оборудования. Напомним, что мы официальные представители заводов: Neo-Ental (Шанхай), Hyundai Injection Machinery и PowerJet (Китай).

    Рассказываем о новых условиях 2022 года и о том, что изменилось и осталось прежним в нашей работе
    Информация для наших действующих и потенциальных клиентов

    Логистика

    Вот как ситуацию комментирует наш отдел логистики: «Поставки оборудования из Китая не остановятся. Мы продолжаем работу с теми линиями, кто работает (FESCO, SINOKOR, HUAXIN, SASCO). Ожидаем, что сроки доставки и ставки будут увеличиваться, т.к. будет очень большой спрос на Дальний Восток, так как порты СПб и Новороссийск не функционируют.»

    Блокировка SWIFT

    Так как у нас открыты счета в нескольких валютных банках, не попавших под санкции, блокировка международной межбанковской системы передачи информации и совершения платежей не повлияет на нашу работу с контрактами и поставкой оборудования. Мы продолжаем осуществлять валютные закупки в том же режиме. Все гарантии сохраняются.

    Комплектующие мировых брендов

    Мы гарантируем качество сборки и сохранение комплектующих мировых брендов для нашего оборудования. Экономические отношения Китая и Европы не изменились, поэтому заводы-изготовители по-прежнему сохраняют весь перечень брендов в производственных линиях.

    Инжиниринг

    Мировая ситуация никак не повлияет на наш сервис для полимерных производств. Наши инженеры-наладчики и технические специалисты по-прежнему на связи 24/7 с нашими клиентами, поэтому мы гарантируем своевременное обслуживание, ремонт, пусконаладочные работы и обучение персонала. Также мы проводим технические аудиты производств и разрабатываем шаги для повышения рентабельности производств.

    Взаимоотношения с Китаем

    КНР не поддерживает экономические санкции против России и положительно настроен на развитие отношений. Поэтому сотрудничество с заводами сохраняется. Напомним, что мы официальные представители заводов: Neo-Ental (Шанхай), Hyundai Injection Machinery и PowerJet (Китай).

    Импортозамещение

    Сложившаяся ситуация и проблемы в экономике будут с нами ближайшие годы. Сейчас необходимо подумать над перераспределением ресурсов, искать возможности для инвестиций внутри страны и развития своих предприятий на внутренний рынок.
    Программа импортозамещения — это вынужденная необходимость для стабилизации экономики России и развитие производств внутри страны этому способствует.

    Все актуальные обновления, кейсы, полезные материалы и отраслевые новости мы теперь публикуем в нашем Telegram-канале. Подпишитесь!

    Понравилась статья?

    Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

    Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

    Статьи по этой теме

    Top

    Подберем эффективное долгосрочное решение для вашего производства и реализуем его

    Оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня

    Отправить заявку

    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на
    обработку персональных данных.

    Наверх