Технологичные решения для любого производства
полимерной отрасли

Время работы: пн-пт 9:00-18:00 по МСК

Оставить заявку

.

Новости

Интерпластика 2022: предвкушаем и приглашаем на стенд

Содержание

    Frame 52 - Interplast

    Одно из самых масштабных мероприятий полимерной отрасли состоится и снова соберет тысячи посетителей, сотни экспонентов, и десятки стран. Задать вопросы ведущим техническим специалистам, увидеть работу оборудования, оставить запрос на разработку решения для ваших задач можно будет на протяжении всей выставки. Стенд 21С07.

    С 25 по 28 января 2022 в московском ЦВК «Экспоцентр» пройдет 24-я международная специализированная выставка пластмасс и каучука interplastica! Вот сколько участников выставка собрала в 2020 год: 676 экспонентов; 27 стран; 25 000 посетителей. В событии участвуют производители сырья, производители изделий из пластмасс и каучука, представители сферы услуг и представители учебных заведений.

    С нетерпением ждем офлайн-встречи с участниками и посетителями, и уже полным ходом готовим стенд к выставке: работаем над дизайном стенда, оборудование в пути,  готовим материалы и каталоги, организовываем поездку.⠀

    Стенд «Интерпласт» 21C07. Какое оборудование будет?

    С 2017 года мы участвуем в Интерпластике и с радостью демонстрируем высокотехнологичное оборудование сразу нескольких производителей. Мы не только производим и поставляем оборудование для выпуска и переработки изделий из полимерных материалов, но и оказываем инжиниринговые услуги по запуску производств с нуля и их сопровождению.

    ➤ Литьевой цикл на термопластавтомате Hyundai EDIA 150 c комплектом периферии (чиллер, загрузчик, сушилка) и будем на нем изготавливать скребок для чистки снега (на фото). Для этого будем использовать холодноканальную пресс-форму на 2 гнезда.

    Одношнековый экструдер серии SJ-75 и экструзионная головка для производства трубы диаметром 110-315 мм.

    Задать вопросы ведущим техническим специалистам, увидеть работу оборудования, оценить качество получаемых изделий или оставить запрос на разработку решения для ваших задач можно будет на протяжении всей выставки. Павильон 2.1, стенд 21C07.

    Не забудьте зарегистрироваться на сайте выставки.  Для входа понадобится QR-код и паспорт.

    Понравилась статья?

    Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

    Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

    Статьи по этой теме

    Top

    Подберем эффективное долгосрочное решение для вашего производства и реализуем его

    Оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня

    Отправить заявку

    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на
    обработку персональных данных.

    Наверх