Технологичные решения для любого производства
полимерной отрасли

Время работы: пн-пт 9:00-18:00 по МСК

Оставить заявку

.

Новости

Подводим итоги 2020 года, делимся планами и поздравляем коллег и партнеров

Содержание

    итоги 20 года - Interplast

    Прошедший год стал для нас годом нового опыта и продолжением системного развития. 

    Несмотря на пандемию и особые обстоятельства, мы не прекращали работы. Весной мы смогли перевести сотрудников на удалёнку и при этом сохранить рабочий темп.

    Делимся своими результатами за 2020 год

    • Увеличили количество поставок оборудования на 52% по сравнению с 2019 годом. В цифрах: 115 единиц различного оборудования. Более 15 проектов — крупные поставки, среди которых были несколько термопластавтоматов с периферийным оборудованием в комплекте, 6 линий (5 экструзионных и 1 для компаундирования) и пресс-формы.
    • Успешно реализовали большую поставку для компании «Бирюса», состоящую из 15 пресс-форм для литья элементов холодильного оборудования, и для компании «СТК» — 27 пресс-форм для различных трубных фитингов.
    • Участвовали в выставке Интерпластика 2020. Именно тогда впервые в России на выставке был представлен термопластавтомат Hyundai Injection Machinery. За 30 лет существования оборудование этого завода, находящегося в Корее и Китае, завоевало популярность по всему миру.
    • Увеличили штат сотрудников. После снятия жесткого локдауна за несколько месяцев расширили коммерческий отдел и отдел маркетинга.
    • Публиковались на обложке журнала ”Пластикс” (№7), выпустили 2 научно-технических статьи и интервью с коммерческим директором Сергеем Цветковым.

    Осенью мы начали активно готовиться к выставке Интерпластика-2021 и уже даже утвердили макет стендов, проведя внутренний тендер. В планах было привезти и установить стенд как с экструзионным, так и с литьевым оборудованием.

    В первую категорию входили экструдер SJZ-65 и головка для трубы 110-315 мм, во вторую — термопластавтомат EDIA с усилием смыкания 200 тонн, пресс-форма для изготовления ловушки для насекомых, чиллер 5НР, конвейер 3 м, вакуумный загрузчик и кобот BORUNTE.

    Как и для многих наших коллег, сообщение об отмене выставки заставило пересмотреть свои планы и выработать новую стратегию развития, взять на вооружение новые инструменты и ожидать встречи с коллегами уже 2022 году.

    Планы на 2021 год

    При этом наши планы, по-прежнему, остаются грандиозными. И уже сейчас мы работаем над несколькими направлениями. Во-первых, углубляем экструзионное направление: расширяем помещение склада для запчастей и оборудования, оптимизируем свои бизнес-процессы, повышаем квалификацию нашего инженерного состава.

    Во-вторых, не оставляем без внимания литьевое направление: продолжаем улучшать собственный инструментальный цех для обслуживания и хранения пресс-форм и конструкторский отдел для разработки пресс-форм и изделий, совершенствуем услуги сервисной поддержки и обучения персонала.

    В-третьих, в начале 2021 года мы начинаем поставки и внедрение под ключ промышленных роботов, так называемых коботов.

    В четвертых, планируем открыть свое производство литья пластмасс под давлением для работы на аутсорсе и проведения исследований спроса на разные изделия.

    Ну и конечно, будем тщательно готовиться к выставке Интерпластика-2022, чтобы презентовать все наше оборудование и услуги в полной мере.

    На 2021 год мы хотим пожелать всем нашим коллегам и партнерам стабильности, успехов в намеченных целях и реализации всех планов!

    Подводим итоги 2020 года, делимся планами и поздравляем коллег и партнеров - Interplast

    Понравилась статья?

    Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

    Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

    Статьи по этой теме

    Top

    Подберем эффективное долгосрочное решение для вашего производства и реализуем его

    Оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня

    Отправить заявку

    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на
    обработку персональных данных.

    Наверх